Городнянское казачество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городнянское казачество

Свято-Николаевский казацкий полк
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Доброе время суток. Уважаемые в контакте появилась аналогичная группа,заходите присоединяйтесь. http://vkontakte.ru/club19358994
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Козаки или ряженые, в чем их отличия...
Курилка или просто по балакать. EmptyПт Июл 27, 2012 4:18 pm автор Alesh

» Должна ли быть женщина казачкой?
Курилка или просто по балакать. EmptyВс Июл 01, 2012 6:57 pm автор Цыпрак

» Что Может Нас Объединить ?
Курилка или просто по балакать. EmptyВс Июл 01, 2012 6:40 pm автор Цыпрак

» Как жируют попы на Украине (хроники мафии в рясах).
Курилка или просто по балакать. EmptyВс Июл 01, 2012 6:04 pm автор Цыпрак

» Новости
Курилка или просто по балакать. EmptyЧт Июн 07, 2012 10:16 pm автор Admin

» Курилка или просто по балакать.
Курилка или просто по балакать. EmptyВс Апр 22, 2012 3:22 am автор Admin

» Георгиевский крест
Курилка или просто по балакать. EmptyВс Апр 22, 2012 3:00 am автор Пан Атаман Грыцян Тавриче

» Видео фильм о Городнянском каза честве.
Курилка или просто по балакать. EmptyВс Апр 22, 2012 2:58 am автор Пан Атаман Грыцян Тавриче

» Ушол от нас Михалькевич В.С.
Курилка или просто по балакать. EmptyВс Апр 22, 2012 2:56 am автор Пан Атаман Грыцян Тавриче

Самые активные пользователи
Admin
Курилка или просто по балакать. I_vote_lcapКурилка или просто по балакать. I_voting_barКурилка или просто по балакать. I_vote_rcap 
Цыпрак
Курилка или просто по балакать. I_vote_lcapКурилка или просто по балакать. I_voting_barКурилка или просто по балакать. I_vote_rcap 
ГОРОДНЯНЕЦ
Курилка или просто по балакать. I_vote_lcapКурилка или просто по балакать. I_voting_barКурилка или просто по балакать. I_vote_rcap 
Alesh
Курилка или просто по балакать. I_vote_lcapКурилка или просто по балакать. I_voting_barКурилка или просто по балакать. I_vote_rcap 
Сколот
Курилка или просто по балакать. I_vote_lcapКурилка или просто по балакать. I_voting_barКурилка или просто по балакать. I_vote_rcap 
curious
Курилка или просто по балакать. I_vote_lcapКурилка или просто по балакать. I_voting_barКурилка или просто по балакать. I_vote_rcap 
kazak11
Курилка или просто по балакать. I_vote_lcapКурилка или просто по балакать. I_voting_barКурилка или просто по балакать. I_vote_rcap 
Козак
Курилка или просто по балакать. I_vote_lcapКурилка или просто по балакать. I_voting_barКурилка или просто по балакать. I_vote_rcap 
Lili
Курилка или просто по балакать. I_vote_lcapКурилка или просто по балакать. I_voting_barКурилка или просто по балакать. I_vote_rcap 
Пан Атаман Грыцян Тавриче
Курилка или просто по балакать. I_vote_lcapКурилка или просто по балакать. I_voting_barКурилка или просто по балакать. I_vote_rcap 

 

 Курилка или просто по балакать.

Перейти вниз 
+4
Alesh
Цыпрак
ГОРОДНЯНЕЦ
Admin
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Отаман
Отаман
Admin


Сообщения : 157
Очки : 243
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 41
Откуда : Украина

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyЧт Фев 10, 2011 3:38 am

Общение на любые темы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodnya-kozak.forum2x2.ru
ГОРОДНЯНЕЦ
Старшина
Старшина
ГОРОДНЯНЕЦ


Сообщения : 83
Очки : 109
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 50
Откуда : Городня

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyЧт Фев 10, 2011 8:49 pm

Админ и Цыпрак вы ребята молодые и здоровые и я предлагаю Вам заняться подростками обучать их владению холодным оружием и рукопашным боем. И создать казачье молодёжное движение (Витязь). Я Вам помогу в этом деле. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Отаман
Отаман
Admin


Сообщения : 157
Очки : 243
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 41
Откуда : Украина

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyЧт Фев 10, 2011 9:03 pm

Довольное интересное предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodnya-kozak.forum2x2.ru
Цыпрак
Козак
Козак
Цыпрак


Сообщения : 87
Очки : 102
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 30
Откуда : Умань

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyЧт Фев 10, 2011 10:17 pm

Для того чтоб кого то чему то обучит, надо это уметь... Я бы с удовольствием сам обучился боевому владению холодным оружием, а там бы мог бы стать и инструктором....
Вернуться к началу Перейти вниз
ГОРОДНЯНЕЦ
Старшина
Старшина
ГОРОДНЯНЕЦ


Сообщения : 83
Очки : 109
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 50
Откуда : Городня

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyЧт Фев 10, 2011 11:45 pm

Но можно этому учиться вместе с ребятами , только вам быть инициатором. А походной атаман не плохо владеет ножом. Он служил в спец. войсках. На сколько я знаю Админ не плох в кулачном бою. Я когда то вечером видел как он двоих хулиганов хутенько при колыхал и дальше пошол, и казак у ас есть инструктор по рукопашному бою МВД. А вы говорите учиться не в кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Отаман
Отаман
Admin


Сообщения : 157
Очки : 243
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 41
Откуда : Украина

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyСб Фев 12, 2011 10:20 pm

Уважаемые жители форума прощу Вас ,ваши сообщения писать по теме в какой вы пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodnya-kozak.forum2x2.ru
Admin
Отаман
Отаман
Admin


Сообщения : 157
Очки : 243
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 41
Откуда : Украина

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyСр Фев 23, 2011 8:03 pm

Зранку в роті пахне кака,
За віконцем морозяка,
Ппоруч жінка без білизни-
З ДНЕМ ЗАХИСНИКА ВІТЧИЗНИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodnya-kozak.forum2x2.ru
Admin
Отаман
Отаман
Admin


Сообщения : 157
Очки : 243
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 41
Откуда : Украина

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyВт Мар 22, 2011 11:56 pm

Уважаемые предупреждаю последний раз, пишите в темах по теме. Буду удалять сообщения. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodnya-kozak.forum2x2.ru
Цыпрак
Козак
Козак
Цыпрак


Сообщения : 87
Очки : 102
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 30
Откуда : Умань

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyСр Мар 23, 2011 12:01 am

Если можно то удалите пустые сообщения, ато немного флуда и оффтопа было, пришлось убирать свои сообщения
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Отаман
Отаман
Admin


Сообщения : 157
Очки : 243
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 41
Откуда : Украина

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyПт Май 13, 2011 1:09 am

Доброго здоровья. Я вижу у нас на форуме начались оскорбления друг друга. Прошу Вас в преть этого не делать иначе буду наказывать. Если кто то кого то оскорбил , пишите мне. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodnya-kozak.forum2x2.ru
Admin
Отаман
Отаман
Admin


Сообщения : 157
Очки : 243
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 41
Откуда : Украина

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyВт Май 17, 2011 8:10 pm

Браты казаки я сегодня провёл чистку форума, с этого дня я запрещаю писать на тему политики и политической деятельности. МЫ КАЗАКИ А НЕ ПОЛИТИКИ. КТО ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ О ПОЛИТИКИ , ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ФОРУМОВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodnya-kozak.forum2x2.ru
Admin
Отаман
Отаман
Admin


Сообщения : 157
Очки : 243
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 41
Откуда : Украина

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyСр Май 18, 2011 4:26 am

Уважаемые я терпелив но и человек слово. kazak11 НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я ЕГО ЗАБАНИЛ. Прошу Вас придерживаться элементарных правил форума. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodnya-kozak.forum2x2.ru
Alesh
Старшина
Старшина
Alesh


Сообщения : 55
Очки : 64
Дата регистрации : 2011-05-05
Откуда : мои предки происходят из с. Будище

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyЧт Май 19, 2011 1:20 am

Совершенно справедливо!
Я хотел ответить, что в соответствие с уставом, полк не является политической организацией.
Поэтому разные политические пропагандистские призывы к действию, должны расцениваться как провокация.

Статут
Громадська організація
Городнянський Свято-Миколаївський козацький Полк


1.8. Полк не є політичним об'єднанням громадян. ДІЯЛЬНІСТЬ ПОЛІТИЧНИХ ІІАРТІЙ ТА РУХІВ В ГОРОДНЯНСЬКОМУ СВЯТО-МИКОЛАЇВСЬКОМУ ПОЛКУ СУВОРО ЗАБОРОНЕНА.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГОРОДНЯНЕЦ
Старшина
Старшина
ГОРОДНЯНЕЦ


Сообщения : 83
Очки : 109
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 50
Откуда : Городня

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyВс Май 22, 2011 1:40 am

Админа поддерживаю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыпрак
Козак
Козак
Цыпрак


Сообщения : 87
Очки : 102
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 30
Откуда : Умань

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyПн Май 23, 2011 12:51 am

Наказывать так всех....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Отаман
Отаман
Admin


Сообщения : 157
Очки : 243
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 41
Откуда : Украина

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyПн Май 23, 2011 10:01 pm

Цыпрак если есть замечание кому то с наших жителей форума. ПИШИТЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodnya-kozak.forum2x2.ru
Сколот
Козак
Козак
Сколот


Сообщения : 42
Очки : 43
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 55
Откуда : Киевская Русь

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyПт Июн 03, 2011 2:09 am

Alesh, рано или поздно, но нам всё-равно придётся участвовать в политических баталиях. Вопрос только - будем ли мы к этому адекватно готовы? Не станем ли мы во власти, как слон в посудной лавке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://andskp.ucoz.ua/
Alesh
Старшина
Старшина
Alesh


Сообщения : 55
Очки : 64
Дата регистрации : 2011-05-05
Откуда : мои предки происходят из с. Будище

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyПт Июн 03, 2011 2:25 am

Я с вами согласен вполне!

На эту тему уже была дискуссия, но на форуме Городни. Именно я выразил своё недоумение уставом полка по отношению к политической деятельности, но, тем не менее, принимаю как необходимость, видимо к «баталиям» нужно сначала подготовиться с тем что есть.

Лично я против «пустой» пропаганды и явных провокационных призывов и высказываний.
Одно дело обсуждать политику, соблюдая при этом нейтралитет и не нарушая статуса полкового устава и другое, призывать к политическим действиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesh
Старшина
Старшина
Alesh


Сообщения : 55
Очки : 64
Дата регистрации : 2011-05-05
Откуда : мои предки происходят из с. Будище

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyСр Июл 13, 2011 3:54 am

Почему такое затишье?
Не уш то все на летних каникулах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Отаман
Отаман
Admin


Сообщения : 157
Очки : 243
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 41
Откуда : Украина

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyЧт Сен 01, 2011 5:32 pm

Доброе время суток. Вот и лето закочилось и началась осень ,за это лето и казки не много и не мало селали. В дальнейшемм выложу всю информацию о деятельности нашего полка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodnya-kozak.forum2x2.ru
ГОРОДНЯНЕЦ
Старшина
Старшина
ГОРОДНЯНЕЦ


Сообщения : 83
Очки : 109
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 50
Откуда : Городня

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyСр Сен 07, 2011 5:36 pm

Аууууууууууууу. Живые здесь есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesh
Старшина
Старшина
Alesh


Сообщения : 55
Очки : 64
Дата регистрации : 2011-05-05
Откуда : мои предки происходят из с. Будище

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyПт Сен 09, 2011 2:06 am

есть Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Сколот
Козак
Козак
Сколот


Сообщения : 42
Очки : 43
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 55
Откуда : Киевская Русь

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyВс Сен 18, 2011 1:09 am

Простите, господа - работа, отпуск, потом проблемы с компом - зашился малость. Снова здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://andskp.ucoz.ua/
Alesh
Старшина
Старшина
Alesh


Сообщения : 55
Очки : 64
Дата регистрации : 2011-05-05
Откуда : мои предки происходят из с. Будище

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyВс Сен 18, 2011 2:16 am

Замечательно, а то совсем скучно стало… Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Отаман
Отаман
Admin


Сообщения : 157
Очки : 243
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 41
Откуда : Украина

Курилка или просто по балакать. Empty
СообщениеТема: Re: Курилка или просто по балакать.   Курилка или просто по балакать. EmptyЧт Окт 13, 2011 3:15 am

Курилка или просто по балакать. C6e73fd6e589
14 ЖОВТНЯ - ДЕНЬ УКРАЇНСЬКОГО КОЗАЦТВА!


Від щирого серця вітаю усіх козаків Городнянського Козацтва з цим світлим днем Покрови Пресвятої Богородиці. Ідея козацтва щільно переплелася з історією українського народу. І сьогодні козак - це перш за все, воїн за духом, але воюватиме він тільки за одну річ - свободу.
То ж нехай прагнення волі та незалежності і надалі буде Вашою неодмінною рисою.Історія зберігає багато свідчень того, як вищою волею Пресвята Богородиця боронила наш народ, наше козацьке військо, надавала воїнам сил у боротьбі з ворогом. Саме тому в Україні свято отримало другу назву - Козацька Покрова і відзначається ще й як день українського козацтва. Я щиро вітаю всіх, в кому живе дух наших славних попередників - запорожців, бажаю здоров'я і нових перемог в ім'я нашої великої Батьківщини.
Зі святом Вас, Слава Україні! З глибокою повагою, прес-офіцер , сотник Городнянського Свято-Миколаївського козацьког полкУ СКОУ Ермоленко П.О.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodnya-kozak.forum2x2.ru
 
Курилка или просто по балакать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Городнянское казачество :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: